22.03.2018 10:11

Экологическая акция "Сдай батарейку - спаси ёжика"

IMG-20211012-WA0015 (1).jpg

В детском саду «Березка»  ребята подготовительной группы «Почемучки» провели социальную акцию «Сдай батарейку - спаси ежика».Участвовать в акции ребята группы «Почемучки»

Предложили всем желающим из детского сада. Откликнулись ребята старшей группы «Весняночки». В течение двух недель ребята вместе с родителями и сотрудниками детского сада собирали использованные батарейки и в завершении акции воспитатели Ляшенко И.В. и Рокотянская Т.М. отнесли собранные батарейки в пункт приема на утилизацию.

Мы считаем, что такие акции очень важны и полезны для подрастающего поколения.  Такие акции помогают понять, что будущее всей планеты, сохранение природы находится в руках каждого, живущего на этой планете.