17.10.2021 14:04

Инновационная деятельность ДОУ

МБДОУ "Детский сад №1 Берёзка" является:

- пилотной площадкой проекта по созданию центров раннего физического развития детей дошкольного возраста "Стань чемпионом" (приказ ФГБНУ "Институт возрастной физиологии Российской академии образования" № 112 - од от 08.11.2022 г. "О присвоении образовательным организациям, реализующим программу раннего физического развития детей, статуса пилотных площадок проекта по созданию центров раннего физического развития детей дошкольного возраста".

- Муниципальной инновационной  площадкой по программе "Создание развивающей образовательной среды в дошкольном учреждении, способствующей достижению индивидуальных образовательных результатов у детей дошкольного возраста (приказ РУО  № 22/1 от 23.01.2023 г. "Об открытии инновационной площадки").